WETTBEWERBE 2010

 

andere Wettbewerbe    Terminkalender    allg. Ausschreibung zu STM    Nennblatt    Mannschaftsnennblatt

Ausschreibungen/Ergebnisse 2010 21.03.2011
Bewerb Art Datum ONF-Nr Ausschreibung   Ergebnis  
von bis  
                 
Antikmodelle ARC     NWI35-10 A_ARC_NWI35-10_Striberny.pdf (328 kB)   E_ARC-4_NWI35-10_Antikmodelle.pdf (112 kB)  
N ARC-1b     LM20-10 ?   ?  
Sbg ARC-1b     LM8-10 A_ARC-1b_LM8-10_Sbg.pdf (73 kB)   E_ARC-1b_LM8-10_Sbg.pdf (282 kB)  
Osterfliegen ARC-1b     NW31-10 A_ARC-1b_NW31-10_Osterfliegen.pdf (37 kB)   E_ARC-1b_NW31-10_Osterfliegen.pdf (181 kB)  
Günselsdorf ARC-1b     NWI27-10 ?   ?  
5.Alfred Prax Gedächtnisfliegen ARC-1b     NWI32-10 ?   ?  
Antik ARC-1b     NWI34-10 A_ARC-1b_NWI34-10_Striberny.pdf (328 kB)   E_ARC-1b_NWI34-10_Antik.pdf (113 kB)  
Osterfliegen ARC4     NW32-10 A_ARC4_NW32-10_Osterfliegen.pdf (37 kB)   ?  
N ARC-4     LM53-10 nicht durchgeführt   nicht durchgeführt  
Günselsdorf ARC-4     NWI28-10 ?   ?  
5.Alfred Prax Gedächtnisfliegen ARC-4     NWI33-10 ?   ?  
Sbg ARC-8     LM9-10 A_ARC-8_LM9-10_Sbg.pdf (73 kB)   E_ARC-8_LM9-10_Sbg.pdf (266 kB)  
Sbg F1A     LM10-10 A_F1A_LM10-10_Sbg.pdf (73 kB)   E_F1A_LM10-10_S.pdf (20 kB) Neu
OOE F1A     LM33-10 A_F1A_LM33-10_OOe.pdf (29 kB)   E_F1A_LM33-10_Oe.pdf (129 kB) Neu
Weinviertelpokal F1A     NWI10-10 A_F1A_NWI10-10_Weinviertelpokal.pdf (250 kB)   E_F1A_NWI10-10_Weinviertel.pdf (46 kB) Neu
Fuerstenfeld F1A     NWI22-10 A_F1A_NWI22-10_Fuerstenfeld.pdf (60 kB)   ?  
Judenburg F1A     STM1-10-10 A_F1A_STM1-10.pdf ()   ?  
Sbg F1B     LM11-10 A_F1B_LM11-10_Sbg.pdf (73 kB)   E_F1B_LM11-10_S.pdf (20 kB) Neu
Weinviertelpokal F1B     NWI11-10 A_F1B_NWI11-10_Weinviertelpokal.pdf (250 kB)   E_F1B_NWI11-10_Weinviertel.pdf (46 kB) Neu
Fuerstenfeld F1B     NWI19-10 A_F1B_NWI19-10_Fuerstenfeld.pdf (60 kB)   ?  
Judenburg F1B     STM2-10-10 A_F1B_STM2-10.pdf ()   ?  
Sbg F1E     LM12-10 A_F1E_LM12-10_Sbg.pdf (73 kB)   E_F1E_LM12-10_S.pdf (20 kB) Neu
NOE F1E     LM13-10 A_F1E_LM13-10_NOE.pdf (14 kB)   E_F1E_LM13-10_NOe.pdf (17 kB) Neu
Ober-Grafendorf F1E     NW1-10 A_F1E_NW1-10_Ober-Grafendorf.pdf (29 kB)   E_F1E_NW1-10_MemCup.pdf (52 kB) Neu
17.Ch. Lindner Trophy F1E     NW2-10 ?   ?  
NOe-Cup-Ost F1E     NW3-10 ?   E_F1E_NW3-10_NOe-Cup-Ost.pdf (50 kB) Neu
Fuerstenfeld F1K     LM40-10 A_F1K_LM40-10_Fuerstenfeld.pdf (60 kB)   ?  
Fuerstenfeld F1K     NWI20-10 A_F1K_NWI20-10_Fuerstenfeld.pdf (60 kB)   ?  
  F1K     OM1-10 A_F1K_OM1-10.pdf ()   ?  
Fuerstenfeld F1K-J     NWI21-10 A_F1K-J_NWI21-10_Fuerstenfeld.pdf (60 kB)   ?  
Int.FesselflugCup F2     I3-10 A_F2_I3-10_Int.FesselflugCup.pdf (34 kB)   E_F2_I3-10_Kraiwiesen.pdf (841 kB)  
Weikersdorf F2B     NWI38-10 A_F2B_NWI38-10_Weikersdorf.pdf (29 kB)   ?  
Kraiwiesen F2B     STM7-10 A_F2B_STM7-10.pdf ()   E_F2B_STM7-10_Kraiwiesen.pdf (322 kB)  
Innviertler WP F3A     I4-10 siehe allgem. Ausschreibung   E_F3A_I4-10_Innviertler WP.pdf (117 kB)  
Igo Ettreich F3A     I7-10 A_F3A_I7-10_Igo Ettreich.pdf (116 kB)   E_F3A_I7-10_Kraiwiesen.pdf (375 kB)  
N F3A     LM14-10 ?   ?  
W F3A     LM15-10 ?   ?  
K F3A     LM30-10 ?   ?  
OOE F3A     LM34-10 A_F3A_LM34-10_OOE.pdf (13 kB)   E_F3A_LM34-10_OOe.pdf (61 kB)  
Feistritz F3A     NWI14-10 ?   ?  
4.Hepf Trophy F3A     NWI5-10 ?   ?  
Meggenhofen F3A     STM6-10 A_F3A_STM6-10.pdf ()   E_F3A_STM6-10_Meggenhofen.pdf (62 kB)  
Hallwang F3B     NWI1-10 A_F3B_NWI1-10_Hallwang.pdf (17 kB)   E_F3B_NWI1-10_Hallwang.pdf (62 kB)  
Oberpullendorf F3B     STM5-10 A_F3B_STM5-10.pdf (12k)   E_F3B_STM5-10_Oberpullendorf.pdf (59 kB)  
Romania F3C     EM1-10     E_F3C_EM1-10_Romania.pdf (1,3 MB)  
Team-Romania F3C     EM1-10     E_F3C_EM1-10_Team-Romania.pdf (272 kB)  
Int.Kyosho Cup F3C     I2-10 A_F3C_I2-10_Int.Kyosho Cup.pdf (437 kB)   E_F3C_I2-10_KyoshoCup.pdf (68 kB)  
Steyrtal-Pokal F3C     NW11-10 A_F3C_NW11-10_Steyrtal-Pokal.pdf (156 kB)   E_F3C_NW11-10_Steyrtal.pdf (197 kB) Neu
Lenz Cup F3C     NWI42-10 A_F3C_NWI42-10_Lenz Cup.pdf (616 kB)   ?  
Carinthia F3C     NWI6-10 A_F3C_NWI6-10_Carinthia.pdf (173 kB)   E_F3C_NWI6-10_Carinthia.pdf (48 kB)  
Carinthia F3CS     NWI7-10 A_F3CS_NWI7-10_Carinthia.pdf (173 kB)   E_F3N_NWI7-10_Carinthia.pdf (49 kB)  
Steyrtal-Pokal F3C-S     NW12-10 A_F3C-S_NW12-10_Steyrtal-Pokal.pdf (156 kB)   ?  
Lenz Cup F3C-S     NWI41-10 A_F3C-S_NWI41-10_Lenz Cup.pdf (640 kB)   ?  
DonauWanderPokal F3F     I1-10 A_F3F_I1-10_DonauWanderPokal.pdf (152 kB)   nicht durchgeführt  
W F3F     LM1-10 A_F3F_LM1-10_Wien.pdf (49 kB)   nicht durchgeführt  
NOe F3F     LM23-10 A_F3F_LM23-10_NOe.pdf (61 kB)   ?  
Stmk F3F     LM45-10 A_F3F_LM45-10_Stmk.pdf (9 kB)   ?  
HoheWand F3F     NWI31-10 A_F3F_NWI31-10_HoheWand.pdf (61 kB)   ?  
Plankogel F3F     STM4-10 A_F3F_STM4-10_Plankogel.pdf (249 kB)   E_F3F_STM4-10_Plankogel.pdf (45 kB)  
Cup F3K     LM43-10 A_F3K_LM43-10_Cup.pdf (119 kB)   ?  
F3K     LM50-10 A_F3K_LM50-10_NOe.pdf (205 kB)   E_F3K_LM50-10_NOe.pdf (61 kB) Neu
Hallwang F3K     NWI2-10 A_F3K_NWI2-10_Hallwang.pdf (91 kB)   E_F3K_NWI2-10_Hallwang.pdf (68 kB)  
Steinfeld-Pokal F3K     NWI3-10 A_F3K_NWI3-10_Steinfeld-Pokal.pdf (99 kB)   E_F3K_NWI3-10_Steinfeldpokal.pdf (7 kB)  
Cup F3K     NWI37-10 A_F3K_NWI37-10_Weikersdorf.pdf (205 kB)   E_F3K_NWI37-10_Weikersdorf.pdf (61 kB) Neu
Kirchaschlag F3K     NWI4-10 ?   ?  
Carinthia F3N     NWI8-10 A_F3N_NWI8-10_Carinthia.pdf (173 kB)   ?  
Polen F4C     WM1-10     E_F4C_WM1-10_Polen.pdf (759 kB)  
Team Polen F4C     WM1-10     E_F4C_WM1-10_Team Polen.pdf (278 kB)  
Militky F5     I00-10 A_F5_I00-10_Militky.pdf (284 kB)      
PannoniaCup F5B     I5-10 A_F5B_I5-10_PannoniaCup.pdf (929 kB)   E_F5B_I5-10_Oberpullendorf.pdf (135 kB)  
Stmk F5B     LM47-10 A_F5B_LM47-10_Stmk.pdf (75 kB)   nicht durchgeführt  
Maria Buch F5B     NW25-10 A_F5B_NW25-10_Maria Buch.pdf (42 kB)   E_F5B_NW25-10_MariaBuch.pdf (24 kB)  
Maria Buch F5B     NW26-10 A_F5F_NW26-10_Maria Buch.pdf (42 kB)   E_F5B_NW26-10_MariaBuch.pdf (25 kB)  
Liezen F5B     NWI25-10 A_F5B_NWI25-10_Liezen.pdf (75 kB)   ?  
USA-Muncie F5B     WM2-10     E_F5B_WM1-2010_USA-Muncie.pdf (172 kB)  
Xeispokal F5D     NWI23-10 A_F5D_NWIxx-10_Xeispokal.pdf (123 kB)   ?  
Admont F5D     STM3-10 A_F5D_STM3-10_Admont.pdf (22 kB)   E_F5D_STM3-10_Admont.pdf (25 kB)  
USA-Muncie F5D     WM3-10     E_F5D_WM2-10_USA-Muncie.pdf (749 kB)  
PannoniaCup F5F     I6-10 A_F5F_I6-10_PannoniaCup.pdf (929 kB)   E_F5F_I6-10_Oberpullendorf.pdf (106 kB)  
Stmk F5F     LM48-10 A_F5F_LM48-10_Stmk.pdf (75 kB)   ?  
Liezen F5F     NWI26-10 A_F5F_NWI26-10_Liezen.pdf (75 kB)   E_F5F_NWI26-10_Liezen.pdf (525 kB)  
Xeispokal RC-E/P400     NWI24-10 ?   ?  
T RC-E7     LM24-10 A_RC-E7_LM24-10_T.pdf (109 kB)   E_RC-E7_LM24-10_HallT.pdf (21 kB)  
T-Jugend RC-E7     LM25-10 A_RC-E7_LM25-10_T-Jugend.pdf (109 kB)   E_RC-E7_LM25-10_Jugend_HallT.pdf (20 kB)  
OOE RC-E7     LM36-10 A_RC-E7_LM36-10_OOE.pdf (12 kB)   ?  
Vbg RC-E7     LM39-10 A_RC-E7_LM39-10_Vbg.pdf (130 kB)   E_RC-E7_LM39-10_V.pdf (24 kB) Neu
Stmk RC-E7     LM46-10 ?   ?  
Sbg RC-E7     LM6-10 A_RC-E7_LM6-10_Sbg.pdf (124 kB)   E_RC-E7_LM6-10_Sbg.pdf (134 kB)  
Nibelungenpokal RC-E7     NW14-10 A_RC-E7_NW14-10_Nibelungen-Pokal.pdf (252 kB)   E_RC-E7_NW14-10_Nibelungenpokal.pdf (39 kB)  
Prehgarten RC-E7     NW15-10 ?   ?  
Weichstetten RC-E7     NW16-10 A_RC-E7_NW16-10_Weichstetten.pdf (191 kB)   E_RC-E7_NW16-10_Weichstaetten.pdf (82 kB) Neu
Liezen RC-E7     NW20-10 A_RC-E7_NW20-10_Liezen.pdf (30 kB)   E_RC-E7_NW20-10_Lienz.pdf (21 kB) Neu
Kraiwiesen RC-E7     NW44-10 A_RC-E7_NW44-10_Kraiwiesen1.pdf (128 kB)   E_RC-E7_NW44-10_Sbg.pdf (36 kB)  
Kraiwiesen2 RC-E7     NW45-10 A_RC-E7_NW45-10_Kraiwiesen2.pdf (124 kB)   E_RC-E7_NW45-10_Sbg.pdf (158 kB)  
Hall-Heiligenkreuz RC-E7     NW7-10 A_RC-E7_NW7-10_Hall-Heiligenkreuz.pdf (109 kB)   E_RC-E7_NW7-10_Hall_T.pdf (20 kB)  
Rheintal-Cup RC-E7     NWI18-10 A_RC-E7_NWI18-10_Rheintal-Cup.pdf (130 kB)   ?  
Montfort RC-E7     NWI29-10 A_RC-E7_NWI29-10_Montfort.pdf (27 kB)   E_RC-E7_NWI29-10_MontfortPokal.pdf (141 kB)  
Jugend-V RC-E7     NWI9-10 ?   E_RC-E7_NWI9-10_Jugend-V.pdf (21 kB) Neu
V RC-E7     NWI9-10 ?   E_RC-E7_NWI9-10_V.pdf (25 kB) Neu
Koblach RC-E7     OM6-10-10 A_RC-E7_OM6-10.pdf ()   abgesagt  
Admont RC-EP-450     OM2-10 A_RC-EP-450_OM2-10_Admont.pdf (25 kB)   ?  
Sbg RC-H1     LM5-10 A_RC-H1_LM5-10_Salzb.pdf (26 kB)   E_RC-H1_LM5-10_Sbg.pdf (21 kB)  
Sbg RC-H2     LM2-10 A_RC-H2_LM2-10_Sbg.pdf (13 kB)   E_RC-H2_LM2-10_S.pdf (313 kB) Neu
Tirol RC-H2     LM26-10 A_RC-H2_LM26-10_Tirol.pdf (117 kB)   ?  
Stmk RC-H2     LM44-10 A_RC-H2_LM44-10_Stmk.pdf (9 kB)   E_RC-H2_LM44-10_Stmk.pdf (32 kB)  
MonfortPokal RC-H2     NW18-10 ?   ?  
Kuchl RC-H2     NW27-10 A_RC-H2_NW27-10_Hochreith.pdf (30 kB)   E_RC-H2_NW27-10_S.pdf (313 kB) Neu
Abtenau RC-H2     NW28-10 A_RC-H2_NW28-10_Abtenau.pdf (12 kB)   E_RC-H2_NW28-10_Abtenau.pdf (287 kB)  
Zillreith/Schlenken RC-H2     NW29-10 A_RC-H2_NW29-10_Schlenken.pdf (30 kB)   E_RC-H2_NW29-10_Zillreit.pdf (53 kB)  
Sonnleiten RC-H2     NW30-10 A_RC-H2_NW30-10_Abtenau.pdf (12 kB)   E_RC-H2_NW30-10_Abtenau.pdf (81 kB) Neu
Zillertal RC-H2     NW8-10 A_RC-H2_NW8-10_Zillertal.pdf (117 kB)   ?  
Tirol RC-H2J     LM27-10 A_RC-H2J_LM27-10_Tirol.pdf (117 kB)   ?  
Steyrtal-Pokal RC-HCC     NW13-10 A_RC-HCC_NW13-10_Steyrtal-Pokal.pdf (156 kB)   ?  
Lenz Cup RC-HCC     NWI40-10 A_RC-HCC_NWI40-10_Lenz Cup.pdf (681 kB)   ?  
NOE RC-III     LM28-10 A_RC-III_LM28-10_NOE.pdf (461 kB)   E_RC-III_LM28-10_NOe.pdf (29 kB)  
K RC-III     LM31-10 ?   ?  
Wien RC-III     LM32-10 A_RC-III_LM32-10_Wien.pdf (119 kB)   E_RC-III_LM32-10_Wien.pdf (30 kB)  
B RC-III     LM49-10 ?   ?  
OOe-Sportunion RC-III     LM51-10 A_RC-3_LM51-10_OOe-Sportunion.pdf (71 kB)   E_RC-III_LM51-10_Schaerding.pdf (46 kB)  
Feldkirch RC-III     LM55-10 ?   E_RC-III_LM55-10_Feldkirch.pdf (59 kB)  
Feistritz RC-III     LM57-10 A_RC-III_LM_57-10_Feistritz.pdf (10 kB)   ?  
Acrocup 1.TB RC-III     NW34-10 ?   ?  
Schlins RC-III     NW38-10 A_RC-III_NW38-10_Schlins.pdf (11 kB)   E_RC-III_NW38-10_AcroCupBregenz.pdf (20 kB)  
Neusiedl RC-III     NW39-10 ?   ?  
Sportunion RC-III     NW41-10 A_RC-3_NW41-10_Sportunion.pdf (71 kB)   E_RC-III_NW41-10_Schaerding.pdf (46 kB)  
Ländle Cup RC-III     NW42-10 ?   ?  
Bockfließ RC-III     NW9-10 A_RC-III_NW9-10_Bockfließ.pdf (225 kB)   E_RC-III_NW9-10_OMV-Pokalfliegen.pdf (34 kB)  
Feistritz RC-III     NWI1510 ?   ?  
Waldviertelpokal RC-III     NWI30-10 A_RC-III_NWI30-10_Waldviertelpokal.pdf (461 kB)   E_RC-III_NWI30-10_Waldviertelpokal.pdf (33 kB)  
Stazendorf RCIV     OM4-10 A_RCIV_OM4-10_Statzendorf.pdf (32 kB)   ?  
RC-IV     LM17-10 ?   E_RC-IV_LM17-10_NÖ.pdf (255 kB)  
OOE RC-IV     LM35-10 A_RC-IV_LM35-10_OOE.pdf (13 kB)   nicht durchgeführt  
Kärnten RC-IV     LM54-10 A_RC-IV_LM54-10_K.pdf (88 kB)   E_RC-IV_LM54-10_K.pdf (6 kB)  
Feldkirch RC-IV     LM56-10 ?   E_RC-IV_LM56-10_Feldkirch.pdf (32 kB)  
Sbg RC-IV     LM7-10 A_RC-IV_LM7-10_Sbg.pdf (73 kB)   E_RC-IV_LM7-10_St.Johann.pdf (23 kB)  
InnviertlWanderpokal RC-IV     NW10-10 ?   E_RC-IV_NW10-10_InnviertlWanderpokal.pdf (65 kB)  
Einhorn-Pokal RC-IV     NW33-10 A_RC-IV_NW33-10_Einhorn-Pokal.pdf (22 kB)   E_RC-IV_NW33-10_Einhornpokal.pdf (130 kB)  
Gedenkfliegen RC-IV     NW37-10 ?   E_RC-IV_NW37-10_Gedenkfliegen.pdf (42 kB)  
Rosentalpokal RC-IV     NW48-10 A_RC-IV_NW48-10_Rosentalpokal.pdf (88 kB)   E_RC-IV_NW48-10_Rosentalpokal.pdf (20 kB)  
StJohann RC-IV     NW50-10 ?   E_RC-IV_NW50-10_StJohann.pdf (135 kB) Neu
RC-IV     NW5-10 ?   E_RC-IV_NW5-10_NÖ.pdf (255 kB)  
Stmk RCMS     LM42-10 A_RCMS_LM42-10_Stmk.pdf (37 kB)   ?  
RC-MS     LM16-10 A_RC-MS_LM16-10_NOe.pdf (27 kB)   E_RC-MS_LM16-10_NÖ.pdf (217 kB)  
Wien RC-MS     LM18-10 A_RC-MS_LM18-10_Wien.pdf (38 kB)   E_RC-MS_LM18-10_Wien.pdf (8 kB)  
Schloss Korn Pokal RC-MS     NW19-10 ?   E_RC-MS_NW19-10_Schloss Korn Pokal.pdf (305 kB) Neu
Dietersdorf RC-MS     NW23-10 A_RCMS_NW23-10_Dietersdorf.pdf (28 kB)   E_RC-MS_NW23-10_Dietersdorf.pdf (114 kB) Neu
Zistersdorf RC-MS     NW4-10 A_RC-MS_NW4-10_Zistersdorf.pdf (26 kB)   E_RC-MS_NW4-10_Zistersdorf.pdf (268 kB)  
SuedOstCup RC-MS     NW43-10 A_RC-MS_NW43-10_SuedOstCup.pdf (11 kB)   E_RC-MS_NW43-10_SüdOst.pdf (8 kB)  
Guenselsdorf RC-MS     NW47-10 A_RC-MS_NW47-10_Guenselsdorf.pdf (27 kB)   E_RC-MS_NW47-10_Guenselsdorf.pdf (114 kB)  
Aspersdorf RC-MS     NW49-10 ?   ?  
NOe-Cup RC-MS     NW6-10 A_RC-MS_NW6-10_Harmannsdorf.pdf (17 kB)   E_RC-MS_NW6-10_NOe-Cup.pdf (8 kB)  
Harmannsdorf RC-MS     OM3-10 A_RC-MS_OM3-10.pdf ()   ?  
NOE RC-N     LM19-10 A_RC-N_LM19-10_NOE.pdf (18 kB)   ?  
OOE RC-N     LM37-10 A_RC-N_LM37-10_OOE.pdf (12 kB)   ?  
Adebar-Pokal RC-N     NW35-10 A_RC-N_NW35-10_Adebar-Pokal.pdf (11 kB)   E_RC-N_NW35-10_Adebar Pok.pdf (10 kB)  
Zanonia-Pokal RC-N     NW36-10 A_RC-N_NW36-10_Zanonia-Pokal.pdf (12 kB)   ?  
NOE-Weikersdorf RC-SK     LM22-10 A_RC-SK_LM22-10_NOE.pdf (177 kB)   E_RC-SK_LM22-10_NOe.pdf (68 kB)  
K-Feistritz RC-SK     LM29-10 A_RC-SK_LM29-10_Ktn.pdf (207 kB)   E_RC-SK_LM29-10_Kärnten.pdf (64 kB)  
Sbg RC-SK     LM4-10 A_RC-SK_LM4-10_Sbg.pdf (160 kB)   E_RC-SK_LM4-10_Sbg.pdf (41 kB)  
Bockfließ RC-SK     NWI12-10 A_RC-SK_NWI12-10_Bockfließ.pdf (269 kB)   E_RC-SK_NWI12-10_Bockfließ.pdf (40 kB)  
Feistritz RC-SK     NWI13-10 A_RC-SK_NWI13-10_Feistritz.pdf (209 kB)   E_RC-SK_NWI13-10_Feistritz..pdf (70 kB)  
Weikersdorf RC-SK     NWI16-10 A_RC-SK_NWI16-10_Weikersdorf.pdf (179 kB)   E_RC-SK_NWI16-10_Weikersdorf.pdf (72 kB)  
Wasenbruck RC-SK     NWI17-10 A_RC-SK_ NWI17-10_Wasenbruck.pdf (149 kB)   E_RC-SK_NWI17-10_Wasenbruck.pdf (114 kB)  
Linz RC-SK     NWI36-10 A_RC-SK_NWI36-10_Linz.pdf (199 kB)   E_RC-SK_NWI36-10_Linz.pdf (191 kB)  
Feistritz RC-SK     NWI39-10 A_RC-SK_NWI39-10_Feistritz.pdf (166 kB)   E_RC-SK_NWI39-10_EuCont.pdf (59 kB)  
Linz RC-SK     OM5-10 A_RC-SK_OM5-10_Linz.pdf (28 kB)   E_RC-SK_OEM5-10_Linz.pdf (192 kB)  
N RC-SL     LM21-10 ?   ?  
Sbg RC-SL     LM3-10 A_RC-SL_LM3-10_Sbg.pdf (28 kB)   E_RC-SL_LM3-10_Sbg.pdf (21 kB)  
OOE RC-SL     LM38-10 A_RC-SL_LM38-10_OOE.pdf (12 kB)   ?  
Stmk RC-SL     LM41-10 A_RC-SL_LM41-10_Stmk.pdf (53 kB)   nicht durchgeführt  
Kärnten RC-SL     LM52-10 A_RC-SL_LM52-10_K.pdf (34 kB)   E_RC-SL_LM52-10_K.pdf (39 kB)  
Alkoven RC-SL     NW17-10 ?   E_RC-SL_NW17-10_Alkoven.pdf (53 kB)  
Kulm RC-SL     NW21-10 ?   E_RC-SL_NW21-10_Kulm.pdf (17 kB)  
Oberaich RC-SL     NW22-10 A_RC-SL_NW22-10_Oberaich.pdf (53 kB)   nicht durchgeführt  
StJohannT RC-SL     NW40-10 A_RC-SL_NW40-10_StJohannP.pdf (28 kB)   E_RC-SL_NW40-10_StJohann.pdf (51 kB) Neu
Kärnten RC-SL     NW46-10 A_RC-SL_NW46-10_Thon.pdf (34 kB)   E_RC-SL_NW46-10_Thon.pdf (39 kB)  
Ö-Pokal Endergebnis RC-SL     NWxx-10     E_RC-SL_NWxx-10_Ö-Pokal Endergebnis.pdf (53 kB)